Эксперт

Курсы валют

16.06.2018
62.7
9.8
0.57
83.1
0
2.38
0.19

Статистика

Реклама

ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗМЕЩАЛА РЕКЛАМУ В ГАЗЕТЕ. В КАКОЙ СРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ УПЛАЧЕН НАЛОГ НА РЕКЛАМУ? (ОТЧЕТНЫМ ПЕРИОДОМ СЧИТАЕТСЯ КВАРТАЛ)

Главная страница


          Вопрос.
       Организация  размещала  рекламу  в  газете. В какой срок должен
   быть   уплачен  налог  на  рекламу?  (отчетным  периодом  считается
   квартал)
       Ответ.
       "Налог  на  рекламу",  согласно  Ст.15,  Главы  5 Части 1 НК РФ
   отнесен к местным налогам и сборам.
       При  установлении  местного  налога  представительными органами
   местного  самоуправления  в  нормативных  правовых актах определяют
   следующие  элементы  налогообложения:  налоговые  ставки, порядок и
   сроки  уплаты налога, а так же формы отчетности по данному местному
   налогу.




Главная страница